Школа парикмахерского искусства PICASSO на Шарикоподшипниковской улице, 22

Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в школе парикмахерского искусства PICASSO вы найдете почву для развития.

Увлечены Италией? Научитесь говорить по-итальянски с нами! Чтобы процесс обучения был комфортным и эффективным, мы проводим разделение студентов на группы по уровню, по возможности адаптируя программу с учетом стоящих перед ними задач. Наши сотрудники всегда рады видеть новые лица, но прежде чем прийти, вам следует записаться на пробный урок у администратора.

Мы также предлагаем нашим клиентам обучение бьюти-специальностям, таким, как парикмахер, бровист, визажист, мастер по плетению кос и наращиванию волос. Если вы уже имеете опыт в салонном сервисе, наши мастера помогут вам освоить новые техники. Если же вы только планируете посвятить себя этому — наши курсы послужат вам хорошей стартовой площадкой.

Соцсети
Профессиональные курсы
Языковые курсы
  • оценила на
    написала 17 ноября 2020 в 20:34
    Достоинства
    Вот и подошло к концу моё обучение. Теперь официально можно называть себя парикмахером-стилистом, пусть и только-только начинающим свой большой путь.⠀
    В школе работают потрясающие мастера своего дела, которые не слезут с тебя до тех пор, пока ты не отточишь технику стрижки до идеала.

Считаю себя счастливицей, потому что мне повезло попасть в эту школу и найти по-настоящему своего мастера. Я обучалась у Миры. Она — моя мать драконов, которая влюбила меня в мою будущую профессию с первой постановки ножниц.⠀
    Уверена, что даже спустя много лет, в моей голове будет звучать её голос, повторяющий: «ПРОБОРЫ! ПРОБОРЫ!», «ГДЕ ТВОЯ КОНТРОЛЬНАЯ ПРЯДЬ? ИЩИ КОНТРОЛЬНУЮ ПРЯДЬ!»⠀

Спасибо ей за то, что научила меня всему, что я знаю. Спасибо ей за заботливо закинутые мне в рот печеньки, когда я была занята окрашиванием на протяжении шести часов. Спасибо за её тепло и бесконечно хорошее настроение, которое она создавала на занятиях.

И отдельное спасибо всей школе, Владимиру, который вбил мне в голову всё о колористике (и объяснял все настолько доступно, мастерски и с юмором, что даже самые непонятные моменты с оксидами, становились понятными), спасибо девочкам-администраторам и всем ребятам, которые проходили этот путь вместе со мной. Вы делали каждое занятие веселее, насыщеннее, и я рада, что эта школа стала для меня местом, в которое мне всегда захочется вернуться ️⠀
    Рекомендую всем ️
  • оценил на
    написал 6 января 2020 в 15:04
    Хотела бы оставить свой отзыв о школе Picasso, в которой я училась на парикмахера-универсала с нуля. Школа потрясающая, педагоги-просто супер: все доходчиво объяснят, всегда есть поддержка и участие. Приходила на занятия как домой, всегда дружественная и теплая атмосфера. Хочу отдельно поблагодарить преподавателя Владимира за его поддержку и искренность, за его профессионализм и теплоту. Я многое усвоила, конечно понимаю, что учиться мне предстоит еще многому, набираться опыта, но, как говориться, первые шаги самые важные, важны и первые учителя. Спасибо за то волшебное время, которое я провела с Вами, ребята!Процветания Вам и всего самого наилучшего.
Показать еще 76 отзывов